• <tr id='BGV6S7'><strong id='BGV6S7'></strong><small id='BGV6S7'></small><button id='BGV6S7'></button><li id='BGV6S7'><noscript id='BGV6S7'><big id='BGV6S7'></big><dt id='BGV6S7'></dt></noscript></li></tr><ol id='BGV6S7'><option id='BGV6S7'><table id='BGV6S7'><blockquote id='BGV6S7'><tbody id='BGV6S7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BGV6S7'></u><kbd id='BGV6S7'><kbd id='BGV6S7'></kbd></kbd>

    <code id='BGV6S7'><strong id='BGV6S7'></strong></code>

    <fieldset id='BGV6S7'></fieldset>
          <span id='BGV6S7'></span>

              <ins id='BGV6S7'></ins>
              <acronym id='BGV6S7'><em id='BGV6S7'></em><td id='BGV6S7'><div id='BGV6S7'></div></td></acronym><address id='BGV6S7'><big id='BGV6S7'><big id='BGV6S7'></big><legend id='BGV6S7'></legend></big></address>

              <i id='BGV6S7'><div id='BGV6S7'><ins id='BGV6S7'></ins></div></i>
              <i id='BGV6S7'></i>
            1. <dl id='BGV6S7'></dl>
              1. <blockquote id='BGV6S7'><q id='BGV6S7'><noscript id='BGV6S7'></noscript><dt id='BGV6S7'></dt></q></blockquote><noframes id='BGV6S7'><i id='BGV6S7'></i>
                您的位置:首页 >政务公开>人事信息>考录招聘>详细内容

                2019年辰溪到现场招聘高中教师拟录用人员名单公示

                相关文件:
                来源:县教育局 发布时间:2019-04-01 09:30:40 浏览次数: 【字体:

                根据《辰溪县2019年现场招聘高中教师公告》的相关要那就肯定是十舀九穩了求,经县人民而這神諭令政府研究同意,3月30日县教育局会同县人社局、县编办在抿了抿嘴唇县纪委的全程监督下到湖南科技大学现场招聘高中教师。

                现将拟录用人员花》名册予以公示,时间为2019年4月1日—4月10日,如有疑问,请咨询教育局人事股(0745—5225436)。

                附:2019年辰溪县现场招∞聘高中教师拟录用人员花無疑是直接名册消黑鐵鋼熊

                辰溪县教育局

                2019年4月1日

                附:


                2019年辰溪县现场招▃聘高中教师拟录用人员封天大結界花名册
                    (一中)
                序号姓名性别学科总成绩备注
                1田恬静语文85.67
                2谢松数学87.67
                3龚亦菲数学87.33
                4魏芳芳数学86.67
                5唐雯英语88.66
                6向鲸蓉体育88.67
                7高翔体育86
                8黄蝶计算机85.33
                2019年辰溪县现场招聘高你中教师拟录用人员花名册
                    (二中)
                序号姓名性别学科总成绩备注
                1李慧欣政治92
                2余紫鑫语文93.75
                3万超数学93.5
                4邓联利数学91
                5蒋慧兰英语92.375
                6闫紫轩物理93.125
                7粟玉叶历史73.2
                8刘志珩地理90
                9谢娇生物92.25
                10陈颖生物91.5


                终审:悠岚
                分享:
                来源:县教育局 作者: 打印